Жизнь нашего восстановительного сообщества идет своим чередом: одни проходят социальное восстановление, другие только приезжаю по программу.
На протяжении многих лет мы поддерживаем крепкие отношения с добровольным восстановительным сообществом "Гражданский вызов", проводя вместе с нашими друзьями много времени. Вместе мы организуем учебные сессии, досуговые и благотворительные мероприятия.
В конце ноября участники ДВС "Твое Решение" и ДВС "Гражданский вызов" вновь проводили совместные тренинги. В процессе общения зависимые люди понимают, что они не одиноки в своих проблемах. Они начинают понимать что рядом с ними есть люди со схожими сложностями. А главное, все трудные жизненные обстоятельства можно преодолеть.
Как прекрасно, когда вчерашние наркоманы и алкоголики вновь обретают смысл жизни и возвращаются в социум.
Полезная информация:
Реабилитация солевых наркоманов.
Куда звонить на горячую линию при алкоголизме родственника?